Еще одну бесплатную сьемку я провела. На этот раз мне все обошлось бесплатно. Позвонили со свадебного салона и пригласили сотрудничать на взаимовыгодных условиях, дали платье, совершенно новое и очень дорогое, модель-моя знакомая, визажист, увидев в соц.сетях прошлые фотографии предложила сделать макияж.Ресторан с удовольствием нас принял на таких же взаимовыгодных условиях. Это очень удобно! Не бойтесь спрашивать и искать людей, которые тоже крутятся в свадебном "деле". 
1.

2.
3.
4.

5.

6.
