Надоели мне что-то натуральные цвета. Скучноватые они ), пробую некое волшебство добавить фотографии, но так, чтобы не сильно и без перебора. Хочу услышать ваше мнение.
1.


3.

или так?

Надоели мне что-то натуральные цвета. Скучноватые они ), пробую некое волшебство добавить фотографии, но так, чтобы не сильно и без перебора. Хочу услышать ваше мнение.
1.


3.

или так?
