Войти
Жанна (фотограф)
105 лет Белореченск, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
172
записи
93
друга
25
подписчиков
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Мнение по обработке...

Девочки, сижу колдую в фотошопе, хочется сделать чего-то необычного, не как всегда. Скажите, какая обработка наиболее гармонична и интересна в данной фотосессии.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Из последних фотосессий

Работаю....Времени очень мало...Выложу несколько карточек из последних фотосессий (не сериями). Очень стала придирчива к себе, мало, что нравится, либо карточки приедаются, не знаю вообщем...

Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Ой, что за е...мое....помогите...
А.....сегодня столкнулась вот с какой дилемой.....На улице, яркое солнце, включаю вспышку, чтобы подсветить тени, а у меня пересвеченные кадры получаются, прям засвет страшный. Вспышка в режиме TTL, и на мануальном режиме и на приоритете диафрагмы такая же ерунда, выставляю диафрагму, а выдержка мигает 200 и все.....не ставиться значение как мне надо, от этого и пересвет видимо. Почему так????
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Инфекционка...Бокс для новорожденных

Попали мы туда с кишечной. Два дня еле выдержала, сбежала как только сыночку полегчало и закончились капельницы. Теперь вот жалею, что мало фоток сделала. Куда жаловаться? В одном коридоре и дед с гипатитом и дети, только в разных палатах. Муравьи из дырки в стене выползали и по ребеночку лазели. Дыры в полах такие, что и крысе не составит труда вылезти. А вот собственно и бокс.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Нужно мнение...Не проходите мимо...

Первый раз снимала свадьбу...У молодых был вечер...Прошу критики, потому что получилось так, что перед свадьбой мой сынок, которому 11 мес. жутко заболел, мы попали в инфекцию, два дня под капельницами, мамочки меня поймут что со мной творилось...Я не ела и не спала 2 дня до тех пор, пока ему не полегчало...На третьи сутки спрашиваю у мужа:" Какой сегодня день и число?" Меня накрывает паника, так как в череде событий я понимаю, что не успела подготовиться, вспышку не купила, в голове сумбур, а свадьба завтра...С утра летела за вспышкой...Вообщем первый блин комом...

Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Мой эксперимент

Как- то фотографировала девушку с сыном, мне она очень понравилась, я писала об этом , я ее пригласила на бесплатную фотосессию,так вот наконец- то у нее появилось время и мы встретились, у нас был час, да еще дождь начинался, вообщем вот, что у нас получилось, на ваш суд. Задумка моя, платье тоже, розочку сорвала у подъезда.

Эвелина
23 года 11 месяцев
Дамир
12 лет 11 месяцев