EKATERINA Пермь Первый зубик) Сегодня у Лёвы начал прорезаться первый зубик. Темпереатура в норме, долго плакал не успокаиваясь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему абдулаева Ростов-на-Дону поздравляю ! мы тоже ждем первого зубика ! 0 20.01.2013 Ответить Впервые укачало Львёночка в автомобиле. Похожие записи Первый зубик!!!)) Первый зубик! Зубик... ЗУБИК!!!!!!!! А вот и он!!! Первый!!!! Первый зубик....НО!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027