8 лет

Скандалистка

Сегодня я могу подписаться под каждым твоим словом и опубликовать как свой пост.только мы после поликлиники😠
20.05.2016
Ха-ха😂 Поликлиника - это отдельная история! Пару недель назад у нас там тоже "веселье" было.
20.05.2016
Я такой злой не была за всю Б,а сегодня у меня в пузе даже детки маму не узнают(((((
20.05.2016
Комментарий удален
20.05.2016
Береги себя и не нервничай! Понимаю, что это тяжело порой
20.05.2016
Я вот по возрасту та самая климактеричка, нас наверное нужно изолировать от общества? или только от детей? Маленький пример из жизни моей мамы, ей сейчас 77 лет и она около подъезда ухаживает за цветами, рядом оборудованная детская площадка( Левенцовка). Некоторые мамы своих деток пускают поиграть среди цветочков, ведь это так мило, когда твой деть тянется к природе, ну и пусть вытаптывает цветы, главное- это же дети. На спокойное замечание, что портится цветник, посаженный для эстетического любования всеми жильцами подъезда, поднимается неадекватный ор... Может некоторым истеричкам вместо криков и выяснения плохого отношения к ребенку, попробовать понять откуда ноги растут у таких замечаний. Недавно сама стала невольным свидетелем небольшого конфликта в общественном транспорте. Зашла женщина с мальчиком лет 5, места свободные есть, но он непременно хочет сидеть у окна и мама вместо того, чтобы убедить его сесть на свободное место начинает громко выражать недовольство, что вся маршрутка не кинулась ублажать его хотелки. И таких примеров несчесть. надо быть терпеливее и спокойнее, и жизнь заиграет новыми красками.
20.05.2016
Не зная всей ситуации не стоит делать выводы. И не надо утрировать, оградить от общества....Речь идет о дамах такого возраста, которые в принципе себя неадекватно ведут и черезчур много позволяют. К таким терпимее я не буду никогда. На об'ективные замечания в сторону моего ребенка я всегда нормально реагирую и скорее сама дочь отругаю, но когда на пустом месте ее (ну и меня туда же) называют невменяемой и больной, придется отвечать за такие слова. Для полной ясности - дочка убежала с игрушкой ее внучки на аллею с детской площадки, а я стала ее догонять, чтобы вернуть игрушку. По возвращению мы оказались теми, о которых я написала выше.
20.05.2016
А если поточнее ,в каком возрасте наступает полный неадекват? Я не делала выводы исходя из Вашей ситуации, Вы и правда в первом посте ее не описали. Я же просто привела совершенно реальные примеры. Если , что у меня тоже есть дети и они тоже были маленькими, я никогда не делаю замечаний чужим детям, просто всегда в этот момент думаю о будущем развитии событий в данной семье . Но собственно это уже не мое дело, и не мои проблемы.
20.05.2016
Человек в принципе либо адекватный, либо нет. От возраста это не зависит, хотя у неадекватных людей бывают обострения в определенном периоде) Те примеры, которые привели Вы, абсолютно нормальные и разговарить тут даже не о чем (нормально, что детям запрещают топтать клумбу и не потакают каждой прихоти в автобусе), а вот ситуация, которая у нас произошла - ненормальная, поэтому и реакция у меня такая.
20.05.2016
хах)))как мне это знакомо)
20.05.2016
Вот же попадаются такие экземпляры!😕
20.05.2016
и не говори)))))
20.05.2016
Насмешила ))) Как говорится - все там будем ))))
19.05.2016
Ну это да)) Надеюсь из меня выйдет адекватная бабуля))
19.05.2016
Нужен совет!!! Я рад