Войти
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Скучаююю

Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Олечка, не вини себя. Что ж делать, с такими частыми болезнями можно тогда вообще на работу не выходить. Меня помню каждое лето по разным лагерем отправляли или в деревню. Меня тоже совесть мучает, я когда в роддом поехала и первое время у меня Настя жила у бабушек, чтобы мы могли хоть как то режим наладить.

0
14.10.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я вообще люблю самобичеванием заниматься) Поражаюсь, как некоторые мамы оставляют бабушке и дедушке крошечного ребенка и уезжают личную жизнь налаживать...Нет, ситуации конечно бывают разные, иногда это просто необходимость. Я сама все ранее детство с бабушкой и дедушкой жила, родители молодые были, доучивались. Но я до сих пор помню как плакала, когда они уезжали. А мне всего года три было...
0
14.10.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Для ребенка, конечно, это может быть травмой, если насильно. Но Ариша же не плачет и настроение у нее хорошее.Не волнуйся, время разлуки быстро пролетит. Так вы получается совсем в садик не ходите?!У нас в группе есть ребенок,который за год может месяц ходил в общей сумме дней,дак заведующая им предложила пока отказаться от места в садике в пользу другого ребенка.

0
14.10.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ну да, не сказать, что она прям сильно переживает. Не плачет. Мы последний раз почти месяц проходили, довольно долго для нас. Сейчас уже получается больше месяца не ходим. Ну мы и раньше такие перерывы делали, даже больше. Пока никто ничего не говорил. Конечно, если за год месяц отходить, понятно, что никто держать место не захочет.
0
14.10.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

У меня Настёна тоже часто болеет. Сейчас вторую неделю ходит,но уже начинает подкашливать с утра(

0
14.10.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Знакомая история...У нас обычно тоже с насморка и подкашливания начинается. Принимай сразу меры. Не болейте!

0
14.10.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Это скорее не начало болезни, а отголоски недавней.принимаю, а как же)))а то мне с тремя дома уж как приходится весело)

0
14.10.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Представляю) Да и малышей же не заразить чтобы...
0
14.10.2016

Оля, а почему вы не вместе?

0
14.10.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Люда, она очень сильно болела 1,5 месяца, сейчас только потихоньку выздоравливает. Поэтому у бабушки, т.к. в сад ее сейчас еще не вариант вести. Мы же работаем, поэтому приходится либо к одной бабушке, либо к другой отвозить. Иногда моя бабушка приезжает на недельку посидеть с ней. В хорошие времена водим в сад, но ненадолго получается.

0
14.10.2016
Сегодня Вспомнилось

Похожие записи