В прошлый раз, когда приехали за дочечкой, она от меня ни на шаг не отходила, обнимала. И вот сидим с ней, обнимаемся, а она мне говорит:"Я сильно скучала". Я говорю, что тоже. Она:"Я совсем-совсем одна была." Я говорю: "Как одна? Ты же с бабушкой и дедушкой была!" А она: "Нет, одна! Мамы моей не было и я была совсем одна..." И это все с таким грустным видом, так по взрослому сказала, что я аж растрогалась...Моя птичка💜