До этого дня из симптомов было только периодическое покалывание в матке и яичниках, иногда довольно резкое. На днях
налилась и начала болеть грудь. Грудь конечно в моем случае не показатель, т.к. болела и в начале прошлых Б и практически перед каждыми М. Но сегодня добавились новые ощущения. Стала чувствовать матку, в тонусе как бы. Ноет периодически живот, больше по бокам. Днем закружилась голова. Состояние апатии и муторно как-то. Померяла температуру - 37,1. Удивлена, т.к. ничего не болит. Тест думаю делать не раньше субботы. Не хочется искать призраков. Не знаю, может конечно это все психосоматика и я напридумывала себе, но до этого цикла ПМС проявлялся по-другому. А какие у вас ощущения на 10 ДПО? Есть что-то подобное?