Ровно год назад я узнала, что стану мамой второй раз🥰 Нужно было пропить одни таблетки и чтобы перестраховаться в аптеке я еще и тест приобрела. В этот день должны были начаться М.
Сделала тест вечером после работы и глазам своим не поверила🙈 Хотя интуитивно чувствовала что беременна. Да и знала дату возможного зачатия. Удивление, радость и волнение - это первые ощущения. Не верила конечно до конца, пока анализ на хгч не пришел (15000💗) и первое узи не сделала. Через несколько дней после того как узнали о Б, мы поехали в Адыгею. Так классно отдохнули там...Там же и пришли на почту результаты анализа. Приятные воспоминания💞 А сегодня мы с девчонкой улыбашкой отправились в гости к бабушке и дедушке🥰



