Знаю, что обязаны взять. Но а как на деле? Мамы, чьи дети ходят в сад без прививок, были ли проблемы с приемом? Нам еще только через год идти, но хотелось бы знать как обстоят дела заранее. У дочи кроме роддомовского Гепатита и БЦЖ-М, больше прививок нет (по определенным обстоятельствам). Интересуют ответы на конкретный вопрос, а не рассуждения о пользе прививок.