Девочки, расскажите на каком сроке у вас стал заметен животик? Нам 17 неделя пошла, но животик очень маленький(( я его конечно замечаю, но со стороны и не скажешь, что в положении. Хотя я худенькая... Не пора ли ему уже появиться? Прям переживаю что-то... Может из-за того, что беременность первая так медленно растет?
Мама мальчика (12 лет)
Ростов-на-Дону
привет, я вконтакте создаю группу про беременных. можешь зайти и посмотреть, там я описала и выложила видео "Когда начинает расти живот" вот ссылка: http://vk.com/club48313232?w=wall-48313232_3/all
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо за полезную информацию))
0
17.01.2013
Ответить
