Очень давно не писала про Орешеньку свою. Исправляюсь. Арише уже 1,4 месяца, взрослый человечек! Что мы любим:
- танцевать! Смотрит клипы и пытается повторить движения. Получается очень забавно)
- рассматривать свой фотоальбом. Уже изрядно его потрепала.
- кататься в кукольной коляске-люльке. Как туда еще ее пухленький попец помещается вопрос!)) Заставляет по всему дому ее с ветерком катать))) 
- качать и кормить из бутылочки "алю" (лялю)
- разговаривать по телефону (настоящему и игрушечному) с бабулей. И посылать ей поцелуи)
- купаться! Только слышит это слово, бросает все и мчит в ванную. Там переминается и хнычет пока вода наберется. Не в терпеж)))
- кататься на машине. Особенно если долго ни куда не выезжаем. Сидит с важным, довольным видом в окошко смотрит.
- бегать, падать, кувыркаться на кровати, пока мама застилает чистое постельное. Это приводит ее в восторг!
- есть виноград! Душу продаст за виноград! Визжит от радости, когда его видит, причмокивает, рассматривает и с неподдельным удовольствием поедает)) Меры в нем тоже не знает. Месяца 1,5 назад, в тихую, у бабушки на др наелась. Сколько успела съесть не знаю, но явно много...Полночи потом с животом мучились...
- титю...До сих пор. Даже не любит, а боготворит! Не знаю, когда мы завяжем. Устала, если четно.
Что не любит:
ну тут проще. Как и вся малышня обрабатывать нос/уши, стричь ноготки, когда тискают много)) Ну и запреты всякие непонятные мамины))
Из новенького. Сегодня первый раз услышала от нее словосочетание, да еще и со смыслом! Пришли с прогулки, она очень пить хотела. Я посадила ее за столик и пока компот наливала, она кричала: "Дай пити! Дай пити!" Я прям поразилась, она-то "дай" только как пару дней говорит. Все "накала" до этого. А так много уже слов всяких знает, животных и как делают они. И на своем конечно болтает с удовольствием, жестикулирует много и возмущается. С недавних пор, стала нас много и крепко обнимать, а так же целует с "причмокиванием", по настоящему! До этого по малышковому с открытым ротиком целовала. Когда ударится, обязательно показывает и просит поцеловать. Я все так же у нее Оля, мамой реже называет) Папу обожает. И очень любит, когда мы троем обнимаемся))
Вот такая наша булочка на сегодняшний день!
Ну и фото.

Уложила куклу и сама рядом легла мульты смотреть. В двоем веселее!))

На прогулке, с любимым другом Яриком

В сентябре впервые Аришу возили в зоопарк. Она была в восторге)

Строила рожицы)

Последний очень теплый день осени. Немного приболела, глазки выдают...

Сяду на пенек...

На прогулке сегодня. Довольный жучок))

В парке нашли одуванчик! А Аринка возмущается чего-то.