Наверное это рано или поздно должно было случиться. Как не стараешься смотреть, а все равно не доглядишь...
Хочу поделиться радостью, а именно тем какой подарочек нам сделала Ариша на Новый год!
Вот они! Шесть месяцев! А ведь только вчера родилась…Моя девочка любимая, моя жизнь! Пора подвести итоги.
По другому это не назовешь) Сидит себе играет и орет, что потом аж может кашлять начать. При этом ее ничего не беспокоит, просто кричит
У меня голова уже кругом! Это что за приколы такие, а девочки?)) Это доча так развлекается что-ли?))
Девочки, что будете дарить малышам на Новый год? Нашей крошке будет 6 месяцев, хочу подарить какую-нибудь игруху развивающую. Посоветуйте что-нибудь интересное! 
Вчера нашей Аришеньке исполнилось 5 месяцев! Как же быстро растет моя лапушка...Итак, подведем итоги
Девочки, я понимаю, что тема заезженная, но все же... Делать или нет? Я в растерянности... Сейчас лечим наше неудачно сделанное БЦЖ (пост в дневнике) и естественно мед отвод. Есть время подумать. Раньше вопросов не возникало, собиралась делать все. Но сейчас, после первой же такой неудачной, я прям не знаю... Еще и сталкиваюсь везде со страшными последствиям. Как быть? 
Сегодня приезжала в гости подруга и сделала много кайфовых фоток Аришки
Девули, подскажите, что лучше купить на зиму комбинезон или конверт на овчине? Малышке к первым морозам будет 5 месяцев. В чем ей будет удобнее? И поделитесь, где вы покупали зимнюю одежку))