Войти
Ольга
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
428
записей
75
друзей
68
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Терпение на исходе...
Не люблю выносить сор из избы, но надо с кем-то поделиться. Может что-то посоветуете, а может просто поддержите... Меня нереально бесит свекр!!! Много букв, прошу под кат
4
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Кричит на разрыв!

По другому это не назовешь) Сидит себе играет и орет, что потом аж может кашлять начать. При этом ее ничего не беспокоит, просто кричит Кричит на разрыв! У меня голова уже кругом! Это что за приколы такие, а девочки?)) Это доча так развлекается что-ли?))

6
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Прививки...За и против.

Девочки, я понимаю, что тема заезженная, но все же... Делать или нет? Я в растерянности... Сейчас лечим наше неудачно сделанное БЦЖ (пост в дневнике) и естественно мед отвод. Есть время подумать. Раньше вопросов не возникало, собиралась делать все. Но сейчас, после первой же такой неудачной, я прям не знаю... Еще и сталкиваюсь везде со страшными последствиям. Как быть? Прививки...За и против.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Утепляемся)

Девули, подскажите, что лучше купить на зиму комбинезон или конверт на овчине? Малышке к первым морозам будет 5 месяцев. В чем ей будет удобнее? И поделитесь, где вы покупали зимнюю одежку))

9
Ариша
13 лет
Эмили
5 лет 11 месяцев