Сначала небольшое лирическое отступление.
Утро. Самое доброе, волшебное и долгожданное! Утро, когда на свет родилась наша крошечка, наша прекрасная девочка. Лучшее утро, которое было 9 месяцев назад…Утро понедельника. 24-е… Кто-то только проснулся, а кто-то спешил на работу…А у кого-то время остановилось и изменилась вся жизнь. В тот день к нам в дом пришло счастье, которое останется с нами навсегда. И каждую секунду мы благодарим Бога за этот самый дорогой подарок. Доченька, мы любим тебя!
