Войти
Ольга
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
428
записей
75
друзей
68
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Нашей Эмили 1 месяц💕

Исполнился 09.08 😊 А сегодня ровно месяц как приехали домой с роддома. В воскресенье принимали поздравления от бабушек-дедушек, устроили фотосессию, "задули" свечку😁

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Мало молока

В последнее время стало мало молока. Не критично, но грудь наливается гораздо меньше. Особенно беспокоит меня левая грудь. Она прям мягкая😔 Посоветуйте что делать...Со старшей дочкой таких проблем не было, молоко сцеживала, т.к. грудь "разрывало". А тут...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Дела туалетные🙄

Доченьке 26 дней. Первые 2,5 недели какала после каждого кормления. Мы на ГВ. Последнюю неделю не какает по 1-2 дня! И какает только после того, как я 1/4 глицириновой свечки поставлю. Пукает при этом часто. Животик беспокоит только после кормления (возд...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Сыпь на лице🙄

После родов появилась сыпь. В начале заметила на ногах (как мелкие угри). Потом на ногах прошло, но появилась сыпь по типу крапивницы на лице! Носогубный треугольник и в районе переносицы. Слегка зудит. После того, как протру ватным диском с мицеляркой в...

3
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Вопрос про фтизиатра для школы

В сентябре идем в первый класс. Манту не делали ни разу (после неудачной бцж в роддоме, отказ от прививок). Сейчас надо поставить отметку у фтизиатра в туб. диспансере для школьной карты. Есть ренген легких ребенка и папы, я родила 1,5 недели назад, ренг...

7
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Мои вторые роды💞

Роды я ждала долго😏 А все потому что первые были на сроке 38 по узи и 39 по М. Поэтому я отчего то была уверена, что и вторая доча не заставит себя долго ждать. Плюс меня в эту Б одолевали треники, боли в тазу и отвратительный сон по ночам, поэтому родить хотелось побыстрее. Каждый поход к доктору и осмотр сопровождался хвалебными одами моей шейке, которая была мягкой и на протяжении двух с половиной недель пропускала 2 пальца. Пробка отходила в течении недели примерно. Последние дня три перед родами,

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Эмили одна неделя👼💞 Фото

Сегодня нашей девочке целая неделя!🥰 А ощущение, что моя беременность и роды были тааак давно...Видимо от обилия эмоций жизнь разделяется на до и после и то, беременное время кажется очень далеким. Хотя признаюсь,

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Как наладить стул (маме🙈)

Подскажите, что из овощей и фруктов можно кушать при гв во избежание запоров? Перед родами об'едалась персиками, абрикосами, ходила как по расписанию. Сейчас чувствую начинается веселье...😬 Ни микролакс, ни глицериновые свечи не помогают...Еще и железо вынуждена пить из-за низкого гемоглобина. Завтра наверное на клизьму пойду проситься... Ну и вишенка на торте послеродовой геморрой🤦‍♀️

Ариша
13 лет
Эмили
5 лет 11 месяцев