Войти
Скорпиончик
42 года Казань, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
72
записи
25
друзей
50
подписчиков
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань
Прибавление в феврале

Привет! Мы новенькие, хотим начать общаться. Для нас уже вполне актуален вопрос приданного новорожденному. Мамочки, ожидающие пополнение в феврале или уже бывалые, посоветуйте, во что лялю одевать.

Хотим приобрести теплое одеялко, в нем же и выписаться, в нем и гулять потом по март,наверное... Смотрю по случаю на детишек подруг,как они не хотят в конвертики и комбезы одеваться, плачут...

В одеялко не удобнее ли??? Все-таки, завернул и дитятко спит спокойно...

Доча
13 лет 4 месяца
Планирую
с 02.11.2020