Войти
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

Сижу реву...

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А чего вы ревете? ЗавИдная девочка! Узко -это хорошо, мужикам больше нравится. У меня тоже узко всю жизнь было. Так гинеколог моя знала это и всегда вставляла маленькие зеркала (у нее два размера было). А сейчас вот после вторых родов, где меня порвали как Тузик грелку, вроде уже не узко. Так что не переживайте, во время родов все откроется как надо. Я только не поняла, а как она подтвердит бер-ть, если у вас НЕ БЫЛО уже 2 года? Или я не так что-то поняла?

0
17.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

да не, до этого не было, а сейчас муж приехал, живем половой жизнью.. ну наверное типа это считается нечасто..короче вот так...прописала мне витаминчики стандартные, на учет сказала рано вставать... я реву потому что она толком не смогла осмотреть, а что дальше будет..как они будут меня смотреть..

0
17.06.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, нет, просто спросите поменьше зеркала. Если нет, то купите себе в аптеке продаются наборы для геник. осмотра. Спросите там поменьше размер. А если у вас бер-ть, то они туда часто не лазиют. В начале, чтобы подтвердить и перед родами. Успокойтесь, это не та проблема над которой надо рыдать)

0
17.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

я так распереживалась..в след.раз куплю поменьше..надеюсь не так больно будет..кошмар я какая-то не такая..

0
17.06.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Это твое достоинство! Могу посоветовать побольше кушать растительного масла, чтобы там было поэлластичнее.)))

0
17.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

Спасибо за совет...попробую

0
17.06.2013
Варвара
Саратов

Ну....пожалуйста перестаньте плакать,если вы беременны, а мне кажется что да, то вам нельзя расстраиваться!!! и вообще как это она не подтвердила. маточка ведь уже в 3 недели даже увеличенна, а уж в ваши 6 так вообще в 2 раза больше. вы в 10 ходили??? пол.ку???

0
17.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

она не подтвердила, потому что она говорит , что я не дала ей посмотреть толком из-за боли...да, в 10 пол-ку...И ещё вечером после осмотра было немного розово-коричневых выделений...у меня началась паника..но потом взяла себя в руки..сегодня вроде нет ничего

0
18.06.2013
Варвара
Саратов

вы узи сегодня делать хотите?

0
18.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

хотела, но не пойду пока никуда.потепрлю ещё

0
18.06.2013

На сколько я знаю, беременных зеркалами не смотрят! А если хотите подтвердить беременность на УЗИ сходите.

0
17.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

ещё как смотрят...да вот завтра собираюсь..

0
17.06.2013

я по себе сказала...

0
17.06.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

а чего ты так рано к ней поперлась?? В цивилизованных странах только с 20-й недели могут туда полезть(((

0
20.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

тянуло всё..решила сходить..

0
21.06.2013
Новоселье 19 июня

Похожие записи