Сегодня 1 день, когда чувствую себя хорошо-сказывается наверное принятие дюфастона, ну и плюс сколько животику -то болеть... Вчера сильно ныла поясница, но сегодня слава Богу -нет.
Решила ещё раз сделать тест- положительный. Полоска стала ещё более яркая, значит мой масик все-таки есть.....Начинаю задумываться над тем, а один ли он у меня , ведь у меня большая предрасположенность к двойне.....