Войти
планирую беременность Саратов

19 июня

Саратов

теперь задумалась, может тоже спросить у врача насчет дюфастона...... уж очень хочется что бы полегче стало..

хоть бы у тебя теперь всю беременность такое отличное состояние было)))

0
19.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Дюфастон штука хорошая...Спасибо, тебе тоже хорошей беременности!

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

сдай хгч, по нему поймешь сколько масиков в животе)

0
20.06.2013
Сижу реву... Новый загон

Похожие записи