Ты очень сильная!
Просто ты немного устала...
Вспомни о своих крыльях,
вспомни, что умеешь летать...
Да, трудно ходить по земле,
если умеешь летать…
Расправь крылья и лети.
Несмотря на трудности и обстоятельства…
И несмотря на то,
что кто-то пытается
держать твои крылья…
Висит на них… Но ТЫ сильнее!!!
Ты взлетишь!!!
Просто поверь в себя!!!
этот цветочек для тебя)))