Слава Богу токс позади, самочувствие хорошее, буквально за неделю вылез пуз, уже не спрячешь))) Радуюсь и благодарю бога за такой подарок каждую минуту, движения малыша все более активные и ощутимые, не забываемые и не передаваемые ощущения!!! Скоро узи-узнаю кто мой карапуз - мальчик или девочка, хотя главное - здоровый малыш!!!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
Это так прекрасно))) поздравляю Вас! Шевеления малыша незабываемы 
0
08.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Калтан
я помню как дурочка ходила улыбалась от каждого шевеления)))
0
08.01.2013
Ответить