Вчера малыш толкнул 2 раза, аккуратненько так.... потихонечку, счастью нет предела, улыбка до ушей, от радости слезы наворачиваются)))
Мама мальчика (12 лет)
Одесса
Ура)))ура))) Поздравляю дорогая))))
0
12.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
Спасибо огромное, всем девочкам будущим мамам желаю легкой берменности, спокойствия и такой же радости)))
0
12.01.2013
Ответить