Почувствовала что простуда пытается сказать "привет" и ушла на больничный, дабы поймать ее во время.Тем более что все вокруг болеют, чихают. Как же хорошо дома! Так не хочется на работу..... Кувыркания малыша очень быстро стали привычными и теперь каждый день я жду, жду его тренировок и радуюсь каждому движению. На прошлом приеме врач сказала следить за движениями и что они должны быть примерно 10 раз в день, так мне кажется моя детка совершает 10 движений в час, потом отдохнет пару часиков и снова принимается за зарядку, а я улыбаюсь при каждом толчке и благодарю Бога за такое счастье!))) на УЗИ 6 февраля, все ждем с нетерпением, как обычно волнуюсь, хотя все хорошо и настраиваю себя что иначе быть просто не может, все же волнение есть. буду уговаривать малшыа повернуться и показать себя во всей красе так сказать)))