Войти
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

нужна помощь!!!

Жидкой кашей,манной не советую,в ней ничего полезного нет...

0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

зато она сытная))я сегодня на ночь попробовала дать, спала не просыпаясь семь часов)

0
09.01.2013

Часто не давайте,она кальций забирает из организма,а то что сытная,это да...

0
09.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

а да?!спасибо, я даже не знала такого)

0
09.01.2013

ну уже знаете))))))Я так малому оооочень редко ее даю,раз в месяц где-то...

0
09.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

да, теперь буду знать)))))

0
10.01.2013
сластенка
Мурёночек, 20 лет 7 месяцевГугусик, 13 лет 3 месяца Мышкино

Если у вас аллергия на смеси, то , может это связано с коровьим белком? А вы где живете-то? Может, есть возможность достать козье молоко, так это полезно очень. Только не то, что в  супермаркетах  продается длительного хранения, а настоящее, из под козы.  Или попробовать смеси именно на козьем молоке. Мы 7 лет назад пили "Ненни". Она, зараза, дорогая, но чем не пожертвуешь для здоровья  своей крохи?...

 

 

0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

у нас на козье тоже алергия(

0
09.01.2013
Ирина
Алексей, 13 лет 9 месяцев Омск
Меня мама жидкой манной кашей поила!!! Попробуйте!
0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

попробовали, спала не просыпаясь семь часов)

0
09.01.2013
Ирина
Алексей, 13 лет 9 месяцев Омск
это плохо?
0
10.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

я наоборот рада)

0
11.01.2013
Алёнkа
Даниил, 24 года 5 месяцевАртемий, 18 лет 10 месяцевАлисонька, 11 лет 4 месяца Нягань

А если соk попробовать? И чаеk хорошо,можно kисель жидkий 

0
08.01.2013

Чаем можно, но не слишком слдаким, чтобы колики не мучали. Я своей тоже чай даю иногда, полакомиться))

0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

соки не пьет к сожалению(

0
09.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

я перед сном кормила жидкими супчиками ,а на ночь просто сладенький чай, после супчика(и есть что пить и не голоден)или детский жидкий кефир

0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

супчик это нам как радио послушать))но все ровно спасибо)

0
09.01.2013
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва

После пробы Манту,у младшего ребенка(в4 мес) началась аллергия на все молочное. Один оч.хор. врач посоветовал варить овсяную,манную каши на компоте из сушеных яблок без добавления сахара.Делала жиденькую и кормила через бутылку.))

0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

спасибо огромное, надо будет попробовать)

0
09.01.2013

Покормите плотно на ночь кашкой, а из бутлочки чай перед сном, как бы кашку запьете.

Либо сразу кашку из бутлочки жидкую.

0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

это не помогает, пробовали))

0
09.01.2013
Маргарита
Ксения, 18 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцев Рубцовск

Я дочу поила  тёплым молоком  свойским из бутылочки перед сном.

0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

алергия на белок(

0
09.01.2013
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Кашу жидко разведенную или кисломолочку, если переносит.

0
08.01.2013
Любовь
Ксюшенька, 14 лет 3 месяца Белгород

не переносит(((

0
10.01.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

кефир, йогурт, сок яблочный - он такой не жидкий, если настоящий)

0
08.01.2013
анна котова
ПОЛИНА, 17 лет 7 месяцев Нелидово

мы пили йогурт детский или кефирчик

0
08.01.2013

Похожие записи