чем можно покормить ребеночка перед сном из бутылочки, кроме смеси...на любую смесь алергия:(( без бутылки не засыпает...нам 10 с половиной месяцев..
зато она сытная))я сегодня на ночь попробовала дать, спала не просыпаясь семь часов)
Часто не давайте,она кальций забирает из организма,а то что сытная,это да...
Если у вас аллергия на смеси, то , может это связано с коровьим белком? А вы где живете-то? Может, есть возможность достать козье молоко, так это полезно очень. Только не то, что в супермаркетах продается длительного хранения, а настоящее, из под козы. Или попробовать смеси именно на козьем молоке. Мы 7 лет назад пили "Ненни". Она, зараза, дорогая, но чем не пожертвуешь для здоровья своей крохи?...
Чаем можно, но не слишком слдаким, чтобы колики не мучали. Я своей тоже чай даю иногда, полакомиться))
я перед сном кормила жидкими супчиками ,а на ночь просто сладенький чай, после супчика(и есть что пить и не голоден)или детский жидкий кефир
После пробы Манту,у младшего ребенка(в4 мес) началась аллергия на все молочное. Один оч.хор. врач посоветовал варить овсяную,манную каши на компоте из сушеных яблок без добавления сахара.Делала жиденькую и кормила через бутылку.))
Покормите плотно на ночь кашкой, а из бутлочки чай перед сном, как бы кашку запьете.
Либо сразу кашку из бутлочки жидкую.
Я дочу поила тёплым молоком свойским из бутылочки перед сном.
