День добрый, мамочки:))! Нам сегодня 21 день и мы на СВ. До двух недель дочь сама ночью просыпалась и я ее кормила (ночью я кормлю грудью и ей этого достаточно), а сейчас она спит, а я просыпаюсь примерно в то время, в которое раньше мы кушали, смотрю на нее и думаю будить или нет???? Бывает когда меняю памперс она просыпается и тогда я ей предлагаю грудь, она кушает! А бывает памперс сухой, грудь предлагаю, а она ноль внимания:( спит в глубоком сне... Я начинаю высчитывать сколько часов прошло с последнего кормления, переживаю, что голодная...Вес мы Ттт набираем хорошо! Как вы поступаете? Будите или спите?