День добрый, девочки!
С двух месяцев у нас началась беда с покаками:((( Какаем теперь только с маминой помощью... Педиатр прописала примадофилус пропить. Начиталась уже отзывов. Кто то пишет, что вообще от него еще больше крепит. Кто принимал его поучаствуйте в опросе пожалуйста, ну и конечно буду рада любым комментариям!!!!