Добрый вечер всем. Моему сынуле 3,5 месяца и он еще не становится на ножки, поджимает их. Врачи говорят - это неврология... Поделитесь, у кого так было, что делали? Мы уже 1 раз делали массаж, прокололи актовегин и все равно не лучше...
Добрый вечер всем. Моему сынуле 3,5 месяца и он еще не становится на ножки, поджимает их. Врачи говорят - это неврология... Поделитесь, у кого так было, что делали? Мы уже 1 раз делали массаж, прокололи актовегин и все равно не лучше...