Добрый день всем! Меня мучает один вопрос: с 11 недель и до 28 недель на лице не сходил герпис, какие могут быть последствия, чего ждать? Врачи пугают но конкретно ничего не говорят. Поделитесь, может у кого-то было то же так....
ирина вы небеспокойтес анализ сдавали на герпес? у меня тоже было но мой врач г,нечего не зказала попросила в платную повторно здать я здала но там проеснилась в малую количество ето проста вирус я не вижу нечего страшного буд уверенно в себе и здай в платную есьли есть то личис и все некогда не внущайте в себя худшего!!удачи все будеть хорошо не беспокойся милая!
0
12.01.2013
Ответить