8 лет

Хочу на море!!!...

Как бывшая владелица ТА (продала все к черту, не успеваю растить детей, почти не видела их)хочу посоветовать (пока из космоса не успело материализоваться) не Мальдивы выбирать. Особенно с ребёнком. Задохнетесь от скуки... Даже романтик на двоих (несмотря на всю красоту пейзажей) там через неделю заканчивается лазаньем на пальмы за бананами и кокосами и попытками вскрыть его без инструментов, чтобы развлечься) Ну, это, конечно, утрировано) Но факт. Плюс там оооооооочень много живности на пляже и в воде, и не всегда она приятная... Вот куда прям посоветую- Кипр. И конкретно Айя-Напа, там гигантский песчаный пляж, недалеко ещё один, но там шумно и грязновато(молодежь гадит). С ребёнком развлечений полно, очень чисто, местный контингент вежлив и культурен, детей обожают... Особенно таких, как КСЮША)) Море изумительное, песок белый(не настолько как скажем в Тай-де, но белый это точно). Офигительные морепродукты и вообще местная кухня(опять же для ребёнка более привычная, не экзотика), молочка-пальчики оближешь, а винишко!....ммммммм.... Масло оливковое именно их, местное, безумно нежное. А если не жаль денюжек на визу, можно в Грецию, Испанию.В Тай(только на острова, никаких Паттай) или Вьетнам можно, но лететь 8 часов. Вот ) Так что возможно стоит переслать "посылку" в космос)
21.03.2016
нет, мне нужны именно скука и одиночество на много миль вокруг! а ты была сама во всех этих местах лично?))) и чем на Кипре именно таких, как Ксюха любят?
21.03.2016
Она очень непосредственная у тебя и артистичная,яркая, вот комплименты) Да я еще Доминикану в этот список не внесла, но она дорогая.. Лично не везде была, разумеется, командировки с двумя детьми удовольствие не больно доступное, да и побыть "везде", боюсь, жизни мне бы не хватило(хотя мне бы волю, я бы попробовала...хехехехе)). А вот туристы мои из перечисленного везде были. Я своих и сейчас отправляю, (договорились с девочкой-хозяйкой, скидка моя, ей процент, вот так по-чуть-чуть ностальгирую). Скука и одиночество на Мальдивах, конечно, обеспечены, ну и глаз радуется) Там только еда не вся ребенку подойдет, что-то с собой придется взять. И на некоторую живность может быть аллергия, ну.. аккуратно, в общем. И....Во я разошлась))) Человек только помечтать успел, а я тут целую памятку катаю)))
21.03.2016
Катай-катай.. В жизни все может пригодиться)))) Хотя, конечно - по нынешним доходам-расходам и жизни, нам максимум светит Анапа года через 3)))
22.03.2016
Как же я мечтаю хоть о каком нибудь море)))Ни разочку не вдохнула воздуха морского...хочу хочу хочу)))
23.12.2015
А я выиграла!!!!))))) Гребанная Почта России!………