Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Калуга

Про пищеварение...

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

держись дружочек, все наладиться скоро.

могу сказать фразу которую любят говорить все) ты главное высыпайся, а то потом некогда будет) меня эта фраза бесила, т.к. спать беременной женщине в прицепе не реально(
0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

вот я тоже хотела скахать - ты издеваешься?! Спать?!! Я по ночам спать не могу от боли! Живот болит, желудок болит, кости болят. А если и удается заснуть - то просыпаюсь от боли через час..((

Сегодня вот вообще за ночь раз 5 от схваток просыпалась, думала все - надо ехать, а потом отпускало. Задолбали эти треники..(((

0
21.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

у меня таких сильных треников не было, а то б я наверное тож подохла(

я когда с сыном ходила Б в конце думала постоянно, ну вот и как блин рожать в таком состояние когда сил нет и не выспаная и все болит, почему люди не рожают когда они себя нормально чувствуют и силы есть.
как представлю что скоро мне это все предстоит так печалька находит на меня.
0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

блин, ну ты отчаянная, 4й раз рожать собралась!
на этот раз себе?))))
0
21.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

не в этот раз тож не себе, себе я пятого рожу)

если не развалюсь)
0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

пипец, это ж правда развалиться можно!!!!
0
21.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

самое печальное это возможность заБ двойней, во там попа и точно развалиться(

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

блин, напиши мне в личку - за какие такие блага ты на это соглашаешься?! Меня распирает любопытство)))))
0
21.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ты не поверишь, но я впервые за беременность выспалась... когда Варюха родилась!!! потому что покормил и отрубился. а не воешь на луну с двух до шести...

это вот девочковые беременности такие! с сыном я спала по 12 часов и бегала кабанчиком))) и не могла вкурить, а чего это все вокруг ноют)))

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

блин, я вот тоже вспоминаю - 5 дней в роддоме были отдыхом, можно было только есть и лежать спать весь день, и уже даже ничего не давило, не ломило...

вот не скажи - у меня в первую Б такого не было, было просто тяжело, и то потому, что я весила 95 кг. Но ни желудок не болел, ни таз на части не разламывался, ни поги не отказвали... Хотя, тоже девочка была. Это все возраст, будь он неладен...

0
21.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

да уж, бабка Улька)))

0
21.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Бедная Ульяна(( мне тебя искренне жалко. У меня ничего такого не была в обе беременности. Попробуй больше ходить, через силу.. так хоть органы в обычном положении, а не сжаты когда сидишь например

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

да и хожу уже, с моей Ксюхой все равно не полежишь, - а толку ноль. Только еще и ходить больно(((
0
21.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Попробуйте фосфалюгель после еды, мне помогал

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

я боюсь, мне не поможет ни один лекарственный препарат - потому что боль то не из за болезни, а из за смещенного положения желудка.
0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

о Боже...желаю тебе побыстрее родить и избавиться от этих ощущений...

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

спасибо!! В понедельник уже 39я неделя - вот уж правда хотелось бы уже быстрее!
0
21.05.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Бокситогорск

О Боже....держитесь, чуток осталось! Поскорее родить вам, чтоб отпустило все это и отдохнуть!

0
21.05.2016
Что с моим дыханием? "...Уж полночь близится, а Германа все нет..."

Похожие записи