В 2 месяца и 3 недели сама перевернулась с живота на спину. Повторила этот трюк несколько раз, и судя по глазам, сама охренела…)))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
потом забудет, это тонус все же,хоть я сама и не хотела в это верить. моя в то же примерно время с легкостью с пуза переворачивалась, потом перестала. сейчас крутится со спины на живот, обрано хочет, но не может...
0
30.08.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Калуга
Я вот Ксюху вспоминаю, она у меня со спины на живот начала ворочаться только ближе к 6 месяцам
0
31.08.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тула
Молодчинка!
А моя не переворачивается )) Потому что и не лежит (( Только на ручках ездит и восседает!
0
30.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Это переворот от тонуса((они сначала со спины на живот переворачиваются...у меня так с Евой было ..я радовалась...все написали тонус...я не верила...врач подтвердил...лечили...
0
31.08.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Урюпинск
Миша тоже научился переворачиваться со спины на живот)))и тоже каждый раз он немножко в шоке от такого)))
0
31.08.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Щекино
Классно))) из разряда ну ничего себе Я умею чего
0
30.08.2016
Ответить