Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Калуга

Переворот.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

потом забудет, это тонус все же,хоть я сама и не хотела в это верить. моя в то же примерно время с легкостью с пуза переворачивалась, потом перестала. сейчас крутится со спины на живот, обрано хочет, но не может...

0
30.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Я вот Ксюху вспоминаю, она у меня со спины на живот начала ворочаться только ближе к 6 месяцам

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ну все ж по-разному.

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Молодчинка!

А моя не переворачивается )) Потому что и не лежит (( Только на ручках ездит и восседает!

0
30.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Это переворот от тонуса((они сначала со спины на живот переворачиваются...у меня так с Евой было ..я радовалась...все написали тонус...я не верила...врач подтвердил...лечили...

0
31.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Урюпинск

Миша тоже научился переворачиваться со спины на живот)))и тоже каждый раз он немножко в шоке от такого)))

0
31.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Классно))) из разряда ну ничего себе Я умею чего

0
30.08.2016
Мои девчонки-антиподы… Приплыли :-) Вера и ГВ - дубль 2.

Похожие записи