Эта картинка сделала мой сегодняшний день!)))) Ржу уже который час...))))))

вот правда, я так перед ДР сына искала фигурки из мультика Вспыш, тоже думала, что пойду на преступление!...
Вспомнила о том,что обещала дочкам барби из дет мира. Пойду покупать, пока чего похуже делать не пришлось 