Спокойная мирная жизнь закончилась.... Вере надо вертеться!!!! Всегда, везде, без перерыва! Как волчок: я могу бесконечное число раз переворачивать ее на спинку обратно - но она моментально бррррык - и на животе. И все бы ничего - но лежать на животне ей долго не нравится, шея устает видите ли... И вот буквально через 1-2 минуты у меня в комнате уже вопли, что бы перевернули обратно на спину - а оттуда на живот - лыко-мочало, начинай сначала.
Блииииин, что ж будет-то когда она поползет!.... Похоже, Бог решил порадовать меня вторым таким же активным и холеричным ребенком, как Ксюша.... Ну так, что б не расслаблялась..... 