Есть у меня одна группа Вконтакте - она же реальный магазин в Питере. Я в ней давно состою, дочке все заказываю.
Одежда и Обувь
Вот там сейчас расспродажа 40% и большой выбор размеров все еще, высылают почтой спокойно. Для тех, кто еще не успел затариться на расспродажах:))))
П. С. Что-то ссылка не открывается, попробуйте так