Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Калуга

Распродажа - 40 одежды и обуви

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ульян, это точно ты писала?.. Похоже не спам.

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Точно я! Сначала написала в "Выбор товаров" - но там забанили, у них нельзя видите ли группы Вконтакте размещать. А я людям хорошее хотела сделать!(((

0
12.01.2017
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Да уж.. Тут иной раз все рвение убивают на корню.. но ссылка все равно не открывается))

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Блин. Если тебе надо, давай еще разок в личку скину

0
12.01.2017
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

конечно давай, а вдруг там что-то интересное))

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

привет шопоголикам!))

у меня не открывается ссылка

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Тоже скинула в личку)

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щекино

Спасибо за ссылку,заказала костюм на весну и брюки на зиму сыну,на 5-ти летних не огромный выбор,на малышей гораздо больше представлено,всё равно урвала,будем ждать посылку

0
15.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Да не за что:) была рада помочь)

0
16.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ссылка не открывается

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Я тебе сейчас Вконтакте скину

0
12.01.2017
Стоит! Ма-ма

Похожие записи