Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Калуга

Вот это меня накрывает!…

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

давай в наши ряды и в роддоме побываешь и подработка)

ну и цирка не будет)

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

А, кстати, вариант)))))

Но не думаю, что я пройду по медицинским показаниям - у меня избыточный вес большой и не все гладко с женским здоровьем.

0
25.05.2017
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

вес это фигня имт 29 пропускают

а здоровье, так ты на мое посмотри, читала наверное мои приключения гинекологические длиною в год. Я вообще не подхожу, но если очень хочется то все получиться)

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Нееееее… и все ж нафиг-нафиг такую развлекаловку :)

0
26.05.2017
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

ну да экстрим присутствует)

0
26.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

как вариант через годик сдать младшую в ясли и самой пристроиться няней в семью с новорожденным))) будешь нюхать 5 дней в неделю, да еще за бабки))))

а вообще это просто гормоны, детка. ты кормишь еще?

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Так нет же! Я не кормлю с 5ти месяцев!… это явно не гормоны.

Думаю, это просто ностальгия перед Вериным др, вспоминается:)

0
26.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а я на работу хочу. до слез, до скрипа зубов. уже много чего продумала, просчитала. есть там один затык, который меня останавливает. возможно, напишу пост отдельный.

0
26.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется, это временное помутнение рассудка)) Пройдет.

Ну а если не пройдет-то уж тогда сам бог велел за третьим отправиться)))

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Хз, даже если и не пройдет - я ближайшие лет 6 даже за деньги на эту канитель не пойду!:)

0
26.05.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

это могут быть еще гормоны. Меня тоже первые два года младшей трясло и хотелось еще малыша. Сейчас уже год, как отрезало. планировать точно нет. Если только случайно. Я трезво оцениваю ситуацию. И дело не в финансах или физическом состоянии. Я понимаю, что душевных сил хватает ровно на двоих деток.

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Ну вряд ли гормоны - я не кормлю с 5 месяцев совсем.

И на 3го когда-нибудь решусь тоже только если пойму, что у меня достаточно средств - как финансовых, так и моральных.

0
26.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как я тебя понимаю))) мне сны снятся, что доченька у меня родилась, и она такая маленькая, такая лялечка))

Но когда говорят, надо тебе второго рожать, тоже не могу слушать! Потому что сердцем хочется, а разумом понимаю, что сейчас никак нельзя...

0
26.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ого, и правда накрывает)))

я сейчас что-то наоборот с ужасом представлю опять младенца - первая такая большая, умничика уже, хоть бы сразу 3-х летку получить хотя бы)
0
26.05.2017

а пойти потискать подружкину малышку не вариант? =)

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Не вариант - подруга в Саратове, а я в Туле, 1000 км, однако:)

0
25.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Это просто влияние момента так сказать. У меня тоже бывает когда сестра и брат мужа фотки своих лялек показывают. А потом смотрю на вреднючую Машу и отпускает)

0
30.05.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

У меня после второго ребёнка очень часто ностальгия по беременности, родам и т.п. , так что нормально всё!

0
26.05.2017
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

В роддомах бывают дни открытых дверей, но вряд ли там дают нюхать детей ;)

0
26.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Я думала я один на свете такой человек))

0
20.06.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Заведи собаку, мало тебе беготни стало)))

0
03.06.2017
"Колокольчик"

Похожие записи