Вон оно чё, Михалыч!... Моляр, мать его!
Залезла случайно Вере в рот, а там ОН! Верхний первый моляр!
Напомню - у Мелкой пока было всего 6 зубов: 4 верхних резца и 2 нижних... С моляром теперь зубов аж 7. То есть, нижние резцы ещё даже и не думают вылезать - а моляр полезли...
Бедный ребёнок ! На её мучения с ОРВИ, кашлем и хз чем ещё ( и что ЭТО ещё мне и предстоит выяснить) сверху ещё и лезущие зубы...((((( Бррррр.... Прекрасно её понимаю, у самой недавно зубы мудрости лезли - а я от них лезла на стену, неделю водой питалась. Может, эти зубы и ослабили иммунитет, и подхватили мы какую-то отвратительную гадость... Ехехех...(((
Дала Вере ложку парацетамола на ночь - и о чудо! Дитё спит! Кашляет, но спит. Не стонет, по кровати не ползает, свернулась калачиком и моментально отрубилась))))
Мать-ехидна... Нет бы сразу дочери в рот слазить. Но, как говорится - "ничто не предвещало...".
Забавный ребенок, чего ещё от неё ждать)))))