Войти
жду девочку, 40 неделя Калуга

УЗИ, КТГ и роддом.

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Доходишь, не переживай! а насчет веса очень редко кто из узистов правильно вес ребеночка определяет - мне ставили крупную дочу (3600 в 40 недель) - для меня это очень большой ребенок, т.к. таз у меня анатомически узкий и сама я мелкая худая! и планово КС всю Б прочили! и ничего - родила сама без швов, надрезов и разрывов в 39 недель 3170 кг. (и без стимуляций) правда потуги доооолго были - почти 2,5 часа! но лучше так чем потом 2 мес. ходить за живот держатся, и для ребеночка лучше ЕР! но на всякий случай дежурил анастезиолог в родильной возле меня (чтобы если что КС делать) да и рожала я у очень хорошего нашего друга семьи: а она реально врач от Бога! единственная кто убедила меня что в моем случае и ЕР очень даже возможно и все у нас получится!!! от настроя очень очень много зависит- так что позитивного настроения - все получится наилучшим образом!

0
29.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Калуга

Обязательно доходишь! мне тоже гинеколог одни сроки ставила,акушерка совсем другие.Из-за них весь март как на пороховой бочке была,каждый вечер рожать собиралась.а в итоге проходила весь март и ещё б ходила,если б не стимуляция))

0
29.05.2013
Ностальгия замучила... Вопросы про молозиво и про ягоды.

Похожие записи