Эх, скучаю я все-таки... По работе, по животным, по академии... Решила добавить эти фотки,что бы всегда на виду были. Смотрю на них, и на душе теплее. На последнем фото кстати, мне 17 лет ещё, на 1м курсе.... Как же быстро летит время!.....










Эх, скучаю я все-таки... По работе, по животным, по академии... Решила добавить эти фотки,что бы всегда на виду были. Смотрю на них, и на душе теплее. На последнем фото кстати, мне 17 лет ещё, на 1м курсе.... Как же быстро летит время!.....










ой,а что это за расчленёнка на последнем фото? жутко интересно)))
Это производные уожи мы проходили - рога, копыта, ногти, вымя...))) у меня очень много подобных студенческих фото, просто народ пугать не хотелось)))
ясно.а то я вглядываюсь,а понять не могу что это. а где вы работали?
В ветеринарных клиниках в Москве, сначала ассистентом просто, потом уже и врачом на последних курсах.
даже не представляю,как можно лечить животных.они ведь не говорят,что у них болит.наверно их надо сильно любить,что б этим заниматься. я б не смогла.
да, любить их надо ооооочень сильно, что бы этим заниматься, ибо иначе не получится вынести столько грязи (внимание!) со стороны владельцев этих самых животных.))) А кто любит, тот обычно и без слов понимает, с самими животными совсем не тяжело, даже приятно. они искренние и не соврут зато)))) с людьми сложнее... я кстати никогда и не задумывалась над этим, наверно за стоьлко лет просто научилась понимать, и всё)))
Хорошие фотографии. Рабочие. Вернешься к работе и будешь спокойно работать дальше. А мылыш будет расти и помогать тебе. Уважаю ветринаров, которые любят свое дело.
Спасибо))) у меня и муж ветеринар., а у него отец и мать(то есть будущий дед и бабушка) вот смеемся - что у ребенка просто выбора не осталось на будущую профессию)))))
ну вообще я не приверженец династий и "продолжателей профессий", идти надо туда, куда хочется и где нравится - иначе толку от жизни и работы не будет никакого. Я своему ребенку ни за что не стану навязывать выбор института и профессии!)))
Ух ты, ты оказывается у нас ветеринар!? Здорово)))
Ты мне очень напоминаешь мою соседку)))) красивая))))
Ну да, по профессии и по состоянию души)))
Спасибо большое! такой я правда была год назад, надеюсь после родов смогу обратно к подобной форме вернуться)