Войти
жду девочку, 40 неделя Калуга

Ностальгия замучила...

Мама мальчика (14 лет) Калуга

ой,а что это за расчленёнка на последнем фото? жутко интересно)))

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Это производные уожи мы проходили - рога, копыта, ногти, вымя...))) у меня очень много подобных студенческих фото, просто народ пугать не хотелось)))

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Калуга

ясно.а то я вглядываюсь,а понять не могу что это. а где вы работали?

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

В ветеринарных клиниках в Москве, сначала ассистентом просто,  потом уже и врачом на последних курсах.

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Калуга

даже не представляю,как можно лечить животных.они ведь не говорят,что у них болит.наверно их надо сильно любить,что б этим заниматься. я б не смогла.

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

да, любить их надо ооооочень сильно, что бы этим заниматься, ибо иначе не получится вынести столько грязи (внимание!) со стороны владельцев этих самых животных.))) А кто любит, тот обычно и без слов понимает, с самими животными совсем не тяжело, даже приятно. они искренние и не соврут зато)))) с людьми сложнее... я кстати никогда и не задумывалась над этим, наверно за стоьлко лет просто научилась понимать, и всё)))

0
27.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Хорошие фотографии. Рабочие. Вернешься к работе и будешь спокойно работать дальше. А мылыш будет расти и помогать тебе. Уважаю ветринаров, которые любят свое дело.

0
28.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо))) у меня и муж ветеринар., а у него отец и мать(то есть будущий дед и бабушка)  вот смеемся - что у ребенка просто выбора не осталось на будущую профессию)))))

0
28.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Династия!! Может это и хорошо, что выбора не будет)))
0
28.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

ну вообще я не приверженец династий и "продолжателей профессий", идти надо туда, куда хочется и где нравится - иначе толку от жизни и работы не будет никакого. Я своему ребенку ни за что не стану навязывать выбор института и профессии!)))

0
28.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Согласна на 100%

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ух ты, ты оказывается у нас ветеринар!? Здорово)))

Ты мне очень напоминаешь мою соседку)))) красивая))))

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Ну да, по профессии и по состоянию души)))

Спасибо большое! такой я правда была год назад, надеюсь после родов смогу обратно к подобной форме вернуться)

 

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Если очень захочешь вернешься)))))

0
28.05.2013
37 недель. Ну вот и доходили!:) УЗИ, КТГ и роддом.

Похожие записи