Ностальгия замучила...
Эх, скучаю я все-таки... По работе, по животным, по академии... Решила добавить эти фотки,что бы всегда на виду были. Смотрю на них, и на душе теплее. На последнем фото кстати, мне 17 лет ещё, на 1м курсе.... Как же быстро летит время!.....










Виктория
Хорошие фотографии. Рабочие. Вернешься к работе и будешь спокойно работать дальше. А мылыш будет расти и помогать тебе. Уважаю ветринаров, которые любят свое дело.
28.05.2013
Ответить
Ульяна
Спасибо))) у меня и муж ветеринар., а у него отец и мать(то есть будущий дед и бабушка) вот смеемся - что у ребенка просто выбора не осталось на будущую профессию)))))
28.05.2013
Ответить
Ульяна
ну вообще я не приверженец династий и "продолжателей профессий", идти надо туда, куда хочется и где нравится - иначе толку от жизни и работы не будет никакого. Я своему ребенку ни за что не стану навязывать выбор института и профессии!)))
28.05.2013
Ответить
Ульяна
Это производные уожи мы проходили - рога, копыта, ногти, вымя...))) у меня очень много подобных студенческих фото, просто народ пугать не хотелось)))
27.05.2013
Ответить
Ульяна
В ветеринарных клиниках в Москве, сначала ассистентом просто, потом уже и врачом на последних курсах.
27.05.2013
Ответить
Елена
даже не представляю,как можно лечить животных.они ведь не говорят,что у них болит.наверно их надо сильно любить,что б этим заниматься. я б не смогла.
27.05.2013
Ответить
Ульяна
да, любить их надо ооооочень сильно, что бы этим заниматься, ибо иначе не получится вынести столько грязи (внимание!) со стороны владельцев этих самых животных.))) А кто любит, тот обычно и без слов понимает, с самими животными совсем не тяжело, даже приятно. они искренние и не соврут зато)))) с людьми сложнее... я кстати никогда и не задумывалась над этим, наверно за стоьлко лет просто научилась понимать, и всё)))
27.05.2013
Ответить
Юлия
Ух ты, ты оказывается у нас ветеринар!? Здорово)))
Ты мне очень напоминаешь мою соседку)))) красивая))))
27.05.2013
Ответить