Войти
жду девочку, 41 неделя Калуга

Живот шалит что-то... Тренировочные схватки?

Аугсбург

У меня такая фигня на 34 неделе началась. Я как раз в роддоме лежала. Сказали, что это нормально, так и должно быть. И когда КТГ делали, на диаграмме видно эти схватки, так подпрыгивает полоска. Сегодня у меня уже 2 раза так было, а вечером даже чаще, постоянно прихватывает, даже пошевелиться не могу, хорошо, что не долго длится.

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

ооо тока сегодня такая фигня ночью была, наверное  у большинства в эти сроки появляются треники

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот у меня тоже самое! тоже нерегулярно! Г сказала предвестники. но пока еще ходить и ходить...

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Нахабино

ощущения такие же, тоже не могу понять что это...хотелось бы проходить до ПДР, но у нас ПДР аж на 25 июня...((

0
31.05.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Калининград

да, это тренировочные схватки, недели за 2 появляются. Вот когда будет динамика - тогда скоро рожать)

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Я сегодня утром заметила такие тянущие неприятные ощущения.. думаю, что схваточки тренировочные так начинаются. Завтра бГ хочу об этом сказать.
0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Муром

Это тренировочные схватки. Меня мучали каждую ночь с 35 недели, родила за день до ПДР.

0
30.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Тренировочные)

0
30.05.2013
Вопросы про молозиво и про ягоды. Нытик во мне активизировался...

Похожие записи