Сегодня весь день хватает низ животка, как при месячных. Болью это назвать не могу - скорее "ощущения". Сводит, тянет, тепло... А потом отпускает. Промежутки не регулярные, длится не долго, меньше минуты, и по ощущениям не усиливается. Но напрягает!...
Это что? Тренировочные схватки? И что это значит - скоро рожать? не хотелось бы, расчитываю ещё на пару недель хотя бы.
Девочки, у кого подобное? это то, о чем я думаю?