Войти
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Девочки из Тулы, подскажите-помогите, поспрашивайте у друзей-знакомых..

Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

А почему не центр? Мы трешку в центре купили за 2,8 млн! С нормальным таким ремонтом, даже делать ничего не надо было! В 5-ти этаже конечно))))) В 15 мин хотьбы до парка, тихий р-он, раньше не думала, что такое может быть)))) Мы оооочень довольны!!!! 

0
31.07.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

не знаю,просто я всю жизнь прожила в спальном районе, привыкла как-то... Для меня центр ассоциируется с суматохой и загазованностью, но я ведь плохо знаю Тулу.

А вообще вам скорее повезло - за такую цену трешку, да ещё и в центре! Я таких цен на подобные квартиры и не видела даже))) у вас там из соседей никто подобное продавать не собирается?))))

0
01.08.2013
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула
Вообще, мы полгода назад покупали, и было много вариантов за такую цену.... У нас 5-эт. дом, не 9))))Мы до этого жили в спальном районе и там было ужасно шумно!
Не знаю продают или нет у нас там что нибудь,  приеду спрошу у всезнающей соседки бабы Али))))) Еще у нас у крестной, свое агенство недвижимости, но она сейчас в положение, и беременность тяжелая, даже не знаю работает она нет.... http://www.babyblog.ru/user/lenta/happy713  вот ссылка на ее страницу, спроси в личку, может что и подскажет)))) 

0
01.08.2013
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Напиши мне пожалуйста подробнее свои критерии, 1 и 5 этаж расматриваешь? Угловые? Если да. то таких полно, по приезду может подборочку тебе сделаю, я сама работала в АН до беременности)))) 

0
01.08.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

ну сумма небольшая пока до 1,7 млн. 1 этаж не рассматррваем, 5 - можно. состояние - легкий ремонт допустим. Углавая тоже можно.

да я слежу за всем этим на авито,но пока ничего подходящего нет.

спасибо большое)))

0
01.08.2013
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Только на авито? 

0
01.08.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Ну да, я как-то и не знаю просто других хороших сайтов по недвижимости. никогда с этим не сталкивалась...Боже мой, я ещё такая маленькая, зачем мне все это?!...))))

0
02.08.2013
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

big_smiles_162.gif  вот здесь, они все подряд, "Ваш Дом" (я работала в нем)))) Перспектива, Юлия недвижимость, Арго, Твин сервис, Центральное АН. Эдвайзер, Мосфинанс, на сайте "Моя реклама" ооочень много объявлений, в основном все риэлторы туда подают объявления))))

0
02.08.2013
Светлана
Данил, 21 год 10 месяцевУльяна, 13 лет Абинск

На ул. Кутузова у меня бабушка жила. я туда на лето ездила. Мне очень там нравилось!
0
01.08.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Спасибо))))

0
01.08.2013
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Уль, Криволучье я не советую, самый плохой район в Туле....

0
01.08.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

А Криволучье это как раз - Кутузова или Металлургов?

Я вот присмотрела новый строящийся район мкр Левобережный, Центральный район. Вот это - http://www.avito.ru/tula/kvartiry/1-k_kvartira_27.2_m_23_aet._195120874 может ты что-то слышала об этом?





0
01.08.2013
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Я если честно первый раз про такой слышу)))) Металлургов - это Криволучье, Кутузова - Пролетарский (но за 100 номер дома тоже начинается Криволучье)

0
01.08.2013
У меня знакомая продает,цену если нужно спрошу однушка.в Криволучье:)
0
01.08.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

узнайте, пожалуйста)

0
01.08.2013
если не передумали насчет Криволучья,квартира 1- ая, находится где раньше рынок был, не помню кажется он и назывался Криволученский.Косметический ремонт.пластиковые окна. 1.7 или 1.6 млн. без посредников :) Если нужно контакты скину :)
0
03.08.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

скиньте,пожалуйста)))

0
04.08.2013
Тогда вечером :)
0
04.08.2013

Мы с мужем и сыночком живем в 1-ке на проспекте Ленина (р-н Зеленстрой), напротив спара, в доме где магазин Дикси. Надеюсь что к НГ или весне мы ее выставим на продажу (планируем второго ребенка, и надо бы искать жилье побольше).  Это сталика, 9 этажка, квартира на 5 этаже. 36кв.м. Не угловая. Осенью 2012 года сделали евроремонт, чтобы комфортно жить с маленьким ребенком (пластиковые окна, зал-паркет, коридор,кухня-ламинат, ванна-плитка. Кухня-подоконник задействован под рабочую зону для готовки, за счет этого на кухне выиграно место и она кажется больше,  кухонный гарнитур оставляем (гарнитур из Икеи). В зале (он 3*6) встроенный шкаф-купе по стене 3м, его теоретически мы тоже оставим. Ванна конечно не большая, но там удачно расположились душевая кабина, унитаз, шкаф под раковину и стиралку (столешница единая) и угловой настенный шкафчик!)  Но есть одно НО, меньше чем за 2,3 млн муж не хочет продавать :( если вдруг что у вас изменится с финансами, готовы предложить эту квартирку! :) без посредников

0
04.09.2013
Марина
Амина, 12 лет 11 месяцев Акуша

Знакомых, кто продаёт, к сожалению, нет. А что касается района, то в каждом районе есть места подходящие для тихого проживания семьи. Лично мне больше всего нравится Пролетарский - мы живём около берёзовой рощи - для прогулок с ребёнком - просто красота. И дальше по Металлургов и Кутузова тоже есть места тихие и зелёные. По поводу центра поддерживаю Юлию.

0
01.08.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

да? а я вот смотрю очень много квартир продается на металлургов и кутузова как раз - думала, в чем подвох?почему люди стараются там квартиры продавать?  Теперь буду иметь ввиду,что это неплохие районы - спасибо)))

0
01.08.2013
Марина
Амина, 12 лет 11 месяцев Акуша

От центра далековато, зачастую куда-то доехать только с пересадкой. А подвох, может, чермет рядом. Но насколько я знаю в нескольких сотнях метров от чермета находится "инмарко" - завод по изготовлению мороженого. А экология везде, конечно, не ахти

0
01.08.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Мне Пролетарский район не очень нравится, даже не могу об'ьяснить, почему, как поеду туда, прям все капое-то неудобное, дома прям все на дорогу смотрят, как-то неуютно. 

0
01.08.2013
Ну ооооочень они друг друга любят!...или Животные+Дети Что творится с моими волосами и кожей?!

Похожие записи