Они стали жутко жирными!
Ладно ещё лицо,списываю на лето, на то что не всегда по утрам-вечерам вспоминаю об умавании и очищении, но волосы?!... Они пачкаются уже на следующий же день! Вот я их помыла - а на следующий день они уже жирные! Прямо вот от корней,как будто салом кто-то измазал. Меня это если честно порядком задолбало!..
У когонибудь происходит нечто подобное? Это нормальное явление для постбеременного организма или все-таки что-то у меня не так?