Блин, у меня так сильно волосы выпадают! то какой то ужас. Я знаю,что нормой в день является до 100 волосков - но у меня выпадают все 500! Клочьями! От гордого льва,со своей гривой осталась только драная кошка(((( Молчу уж о том,что раньше были красивые локоны,а теперь висят соплями....
Знаю,что это от перестройки гормонов в организме - но не знаю,что с этим делать!
Девочки, у кого так было - кто как боролся? Какие средства прфессиональные, лекарства, народные методы?! А то просто SOS!