Перебирала тут старые вещи и нашла.. Пока лежала в стационаре в роддоме на 7м месяце, рисовала. а потом забыла. Надо бы закончить))

Перебирала тут старые вещи и нашла.. Пока лежала в стационаре в роддоме на 7м месяце, рисовала. а потом забыла. Надо бы закончить))

Сама, откуда ж в стационаре срисовывать, не с беременных же колобков)))
Очень скучаю по восточным танцам((