Перебирала тут старые вещи и нашла.. Пока лежала в стационаре в роддоме на 7м месяце, рисовала. а потом забыла. Надо бы закончить))

Перебирала тут старые вещи и нашла.. Пока лежала в стационаре в роддоме на 7м месяце, рисовала. а потом забыла. Надо бы закончить))

Ульяша, да ты-талантище!!!! Училась где-то?
Красивоооо!!! Это ты сама или срисовывала?
Сама, откуда ж в стационаре срисовывать, не с беременных же колобков)))
Очень скучаю по восточным танцам((
Молодечек прям видно руки от туда растут