Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Калуга

Незаконченный рисунок.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Ярославль

Ульяша, да ты-талантище!!!! Училась где-то?

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Художественную школу заканчивала, но это было когда-то давно-давно)))

0
08.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ярославль

Уменка!!!очень красиво!

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо))))

0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Красивоооо!!! Это ты сама или срисовывала?

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Сама, откуда ж в стационаре срисовывать, не с беременных же колобков)))

Очень скучаю по восточным танцам((

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ты тоже занималась ими?

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

ага...а мы когда-то же даже болтали с тобой на эту тему, при "знакомстве", вроде))))

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ага нашла уже)))) почитала))) я отдельный пост про это когда то писала)))) 

0
07.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Молодечек прям видно руки от туда растут

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Ничего себе, как красиво!!!

0
07.02.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

красиво)

0
07.02.2014
Ульяна-цветочница, или что делать с Каллами? Вот что значит - чужая машинка!

Похожие записи