Войти

Ксюше 8 месяцев.

terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Молодцы!! Так стремительно все:) Еще недавно комментирии были в моем посте, что мол на четвереньки не встаем))

0
17.02.2014
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Ага. Правда мне этот скачок роста дался нелегко, она была невыносима этотмесяц!

А вы то как? Научились ползать?

0
17.02.2014
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

А моя не переставала ночью плохо спать, например)) Тут все стабильно. А так ноет бывает тоже.. Вот пару дней слюни прям лились и ночью плакала, думала, ну вот они, верхние.. И хрен там:(

Мы быстро вообще тоже, встали на четвереньки, череез неделю сели, через 2 поползли

0
17.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Какие молодцы!!! Как много всего научились делать!!!!!!!!!! Теперь осталось только научиться ходить!!!!! И вот уже всё умеете!!!!!

0
17.02.2014
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Когда она пойдет, я наверно поседею)))))

0
17.02.2014

Поздравляю вас!!!!)))

0
18.02.2014
Ма-ма Лед тронулся. Да и вообще про всё.

Похожие записи