Войти

Ма-ма

TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Поздравляю тебя! Это правда круто! А еще круче будет когда скажет мама я тебя так люблю! Я вот на Мишку ругаюсь а он подойдет глаза поставит и говорит мамочка я ж тебя так люблю и все капец сразу забываю о чем ругалась

0
15.02.2014
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю) А вот когда осознанно скажет - вот оно, счастье)

Моя последние дни ко мне обращается "мааааууууума"))) ударение на первое а) так протяжно и ржачно)))

0
16.02.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Да первые разы самые славные) 

а теперь я это мама-мама-мама слышу каждый день по тыщи раз, ох как бесит!!! на все его проблемы есть одно решение и это МАМА

0
16.02.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Каждая мама ждет этих слов. Моей дочери 5 месяцев,а я так хочу услышать из ее уст МаМа. Я, мне кажется,буду самая счастливая. Поздравляю Ульянка)))
0
15.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Какое счастье!!!!! Скоро, надеюсь, и я такое услышу от доченьки!

0
15.02.2014

ооо, это очень значимо))) поздравляю!

0
16.02.2014

Поздравляю))!!! А я все в режиме ожидания!

0
16.02.2014

Поздравляю :) оно именно так как пишешь, а со вторым еще эффектнее ;)

0
15.02.2014
Легкая летняя трость.Подскажите. Ксюше 8 месяцев.

Похожие записи