Дождалась я этого! Прямо хочется кричать от радости! Говорила раньше Ксеня и па-па, и ба-ба, и ав-ав, и еще много чего. А вот мамы не было.... и вот сегодня она наконец-то освоила эти звуки и весь вечер ползала и кричала ма-ма ма-ма-мама! Смотрит на меня, смеется и говорит мама! Знаю, что неосознанно, но сам факт...
Никогда раньше не понимала детных подруг, которые говорили, мол всё ерунда - а вот когда ребенок мама скажеееееееет, тогда - да! у жизни новый смысл появляется....... И я думала - ну и что? Я же и так мама, какая разнрца, на словах ребенка или нет?...
Ан, нет. Есть разница! Внутри все сжимается и хочется прыгать, кричать и плакать от нахлынувшей нежности и любви.)))))))