10 лет

Осень, истерики, подарок.

Вот мне тоже иногда хочется подзатыльник врезать... но держусь) Стараюсь вообще не нервничать, дома нормально, но на улице, он в одну сторону, в грязь падает, орет, если не по его, собака меня тащит в другую сторону...Там у меня нервишки бывает, сдают, но получает собака) А вчера по тв передача была про жестокое обращение, там видео как мамашки своих детей лупят в магазине, на улице... Жутко! Очень страшно смотреть... Терпения нам! Терпения. Побольше. Я тут собаку свою пнула легонько на улице, к слову, я как то ногу об нее вывихнула и то ей нипочем))) Так ко мне женщина подошла, говорит, не надо бить животное... Вот так то))))
03.10.2014
Ой, эти сердобольные.. Меня тут Ксеня недавно довела окончательно, просто сил не было. Я с ней лечу домой после того, как она мне истерику в магазине закатила. Ещё живот дико болит, успеть бы добежать до пардон, туалета. А она в коляске орет, извивается и выпрыгивает. И вот после очередного такого маневра, когда она у меня чуть из коляски не выпала, я её вынула, тряханула, прикрикнула и силой усадила обратно, пристегнув насильно ремнями (она их терпеть не может). И побежали с ней дальше. А около магазина 2 женщины стояли, курили. И слышу мне в спину — "ребенок плачет, а она на него орет. Долбанутая! Если воспитывать не можешь, нахера было рожать?..." Вот интересно, у них самих дети-то есть?!!! Защитницы, млять... Так обидно было, как будто я правда изверг. Всем бы лишь бы обхаять, нет бы посочувствовать или помочь((((П.С. а Полю правда бить не надо, она просто прелесть)))))
03.10.2014
Да самой потом Полю жалко) она ж само спокойствие, но хочется ей что то нюхать, я же ее сама на длинный поводок отпустила, а это у нее типа "гулять", вот она и гуляет-нюхает) А насчет людей, просто со стороны, без контекста, все это, действительно выглядит страшно.... Смотришь и кажется, что бы он там не сделал ребенок, никогда так нельзя делать! И в принципе, это правильный взгляд, а у нас уже нервы сдают) ты вот описываешь, а мне кажется: что там, какие проблемы, когда ты один на один с ребенком, без 45кг на поводке))) а представь у кого трое, им своих наверное, переубивать охота))))
03.10.2014
вот поэтому у меня пока нет собаки, и не будет второго ребенка еще минимум лет 7 )))))))))
03.10.2014
 здесь 1390 качество классное...я малому заказывала в этой закупке. http://www.odnoklassniki.ru/apelsinkag/album/52419973283908
03.10.2014
с виду такой ангелочек....и не подумаешь,что мамке нервы трепет))))у меня Егор такой...с виду ну прям смурфиком был...маленьким гномиком...но иногда истерил нешуточно...в таком возрасте ка у вас вообще спокойный в плане истерик был...сейчас вот крышу нам сносит.Так выросла,прям сложно поверить,что это твоя Ксюха. Я помню фотку где она в коляске мелкая совсем...а она уже невеста))А че ты одежду через инет не закажешь...дешевле в разы. но качество опупенное.
03.10.2014
Это в той группе, в которой ты мне скинула? посмотрю. пока только запрос отправила — там только членам группы можно смотреть.Я вообще заказываю через АлиЭкспресс, напрямую из Китая — вот 2 кофты как раз должны прийти. Но учитывая мою толстожопую нестандартную фигуру, крупные вещи типа пальто заказывать боюсь. Хоть и дешевле в разы, но деньги не маленькие. И если не подойдет — то будет обидно. это уж лучше вживую смотреть. Да и прийдет недели через 3-4, а холодно то уже сейчас))))
03.10.2014
Я через китай mjkmrj ребятам заказываю, игрушки еще. а одежду боюсь, даже когда у меня был 44-46 все равно маловато было или коротковато на мой 170, а сейчас у меня 50 и уж тем более не рискну. Я сейчас недавно заказывала СТОК МАРКЕТ без посредников , просто набрала на минималку 5 тыс. (там на них навыбирала целую кучу, в итоге в наличии не все оказалось, и вот заказала на 5 выкупилось на 3600 ну плюс кросовки 1400 дозаказ был. посмотри хороший сайт, там и пальто есть. Присылают или почтой или транспортной, достаточно быстро, неделя максимум.Или ОДЕЖДА МАСТЕР. И там и там с размерами все в порядке. Там кстати и детское и мужское и трусы носки короче всего полно.Я прям много чего там заказываю, всегда через группу в одноклассниках, которую скинула тебе. Но если много всего надо, то лучше самой обломно переплачивать орг.
03.10.2014
Ммммммм, спасбио!! Сейчас озабочусь этими магазинчиками!
03.10.2014
Ульян держись! Это период такой. Она пробует тебя строить. Не поддавайся!!!У тебя такой муж молоденький))) 25! Круто))) у моего тоже скоро юбилей)))
02.10.2014
Так и я не старушка))) мне 24. Мы с ним ровесники))А твоему 30 будет?
02.10.2014
Ну понятно. Я видела твою дату рождения. Но как то всегда по привычке думаю что мужчина старше. А у тебя др как у моей мамы)))
03.10.2014
А у всех мужчины старше, одна я дура с ровесником связалась)))))
03.10.2014
я раньше лет так в 18 да и потом думала,как можно с ровесником,они ж не серьезные,и как тонедавно с подружкой разговаривала про парней ровесников....а потом только сообразила что им то уже 25 и это уже не парни и вполне могут быть серьезными и ответсвенными.
03.10.2014
Ага!!! я тут тоже недавно с одноклассниками общалась — и поймала себя на мысли, что отношусь к ним, как к прыщавым подросткам до сих пор. А ведь это уже взрослые состоявшиеся мужики!!На встрече одноклассников я узнала, что 2 парня из класса женились. И так удивилась, мол вы же малеькие еще, молодые!! А они поржали и сказали -Ульян, а у тебя дочке уже год, ничего?.... И вот тут я призадумалась, как мы не замечаем время)))))
03.10.2014
Да ладно! Ровесник ровеснику рознь! 
03.10.2014
Ну да. в принципе. У нас есть друзья, ( да что далеко ходить — лучший друг мужа) — которому 25, а в головееееее........ уууууууууу — завывания ветра.... Гуляет, девок меняет, живет в свое удовольствие. Есть такие же и в 30, и в 35..А мой работает, дома сидит, к семье очень серьезно относится. Короче, старше своего возраста парень.
03.10.2014
Думаю возраст не показатель. Тем более после 25!А моему 30 в этом году! Я всю голову сломала че дарить
03.10.2014
молодой муж какой у тебя...мне кажется для мужика 25 ничто...а вот для нас уже не 18(((( а я все помню что мне еще вчера 18 было...а уже двое детей и замужем почти,офигеть, 5 лет.
03.10.2014
А мне все ещё 19))) так и осталась я в том возрасте — на 3ем курсе института.)))))И меня если честно, очень давит, что я старею.... big_smiles_162.gif А муж у меня, кстати. на свой возраст очень взрослый. Очень ответственный, спокойный и деловой. Не многие в 30-40 такие. На наших вот ровесников посмотришь — в поле ветер в жопе дым!)))) Все гуляют. а мой дома сидит. работает)))))
03.10.2014
Ксюшка изменилась, повзрослела) хорошка такая!У нас тоже нытье и истерики, но без бросаний на пол, просто орет, требует, ругается все время. Хорошо муж часто рядом, я уж с трудом себя сдерживаю... Еще ночи периодически давят. Вроде привыкла уже, но иногда прям злость берет. Короче понимаю тебя и сочувствую
02.10.2014
Спсибо))) хоть кто-то мне посочувствует. А то все только и твердят — "сама виновата, ребенка распустила, это все твоя вина, что ты с ребенком делаешь..." Хоть бы кто помочь попытался(((
02.10.2014
Мб я не права, но пока считаю рано судить о плодах воспитания в полной мере.. Все надеюсь, что это такой этап. Я вообще тоже строго с ней достаточно, нельзя значит нельзя. Эх, кто б сказал, как правильно
03.10.2014
Ксюшка очень подросла. Такая большая))))А крики очень скоро закончатся,дай Бог,и тебе сразу станет легче....
02.10.2014
ага...эти закончатся,начнутся другие и с каждым разом все требовательнее...держись короче...такие они-эти дети))))Иногда хочется кого нибудь прибить...но наверно нужно просто зарыться головой куда нибудь и отдохнуть....у меня силы на исходе...(((
03.10.2014
Про сегодня. 29.09 Как начинается утро...