10 лет

Ксюша и яйцо. Умелки.)) То, что меня удивляет.

baby.gifмимимими)))) Читаю и умиляюсь! :) Разумная девчонка, уже и хитрить так здорово умеет))))
05.10.2014
Вот умничка, а мой написяет на пол- бежит под раковину за тряпкой и вытирает за собой и приговаривает фу-фу-фу, так смешно.
05.10.2014
Какая молодец! Девочка сразу видно) чтобы мой вытирал за собой!? Да никогда) весь в папу)))))
05.10.2014
Ой видать у нас- у женщин это все в крови ))) помню моя старшая тоже все это делала ))) сейчас уже иногда не заставишь )))- из вредности )))
05.10.2014
Да и мальчишки такие есть. Мой с года тоже белье развешивал))) Потом переехали и жили на первом этаже без болкона, так мы с ним вдвоем на улицу ходили вешать)))сын прищепки тащит, я таз в бельем))и вместе всегда хозяйничали. Полы намывал, пыль, пылесос))) Посуду хотел, но только пластмассу давала. А еще смешщно было, когда он в 1.4 котлеты себе лепил))) Цветы просто обажал поливать, но вот ему и дло сих пор пофиг мокрая ли земля или слишком мокраяя))))полить все равно надо...Ты предоложи Ксени чай заварить -пакетик, такое простое дело но детям нравится и получается не так быстро как кажется.А еще Егор с 1. 4 где то относил свой горшок выливать и споласкивать водой после пописа)))Но это только в начале своей самостоятельности, потом куда то все желание пропадает и остается если только для того чтобы похулиганить ну или от нечего делать.
05.10.2014
Спааааааааааааать...... Давно не появлялась)))