Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калуга

Ксюша 1,9 -1,10.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
Какие вы молодцы!!!!!!!!!!! Очень рада, что всё хорошо, и у нас то же самое! :) быстро растут наши детки!
0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо))) ага, она вот растет, а я за ней осозновать ее взрослость не успеваю

0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
И я не успеваю :( вообще иногда как подумаешь - уже год и семь.... И когда пролетело время :((( даже грустно бывает... Надеюсь, что второй пупсик будет у нас ещё когда, хочется ещё понянчить малыша :)
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Оооо, у меня при мысли о втором шевелятся волосы... big_smiles_162.gif в обозримом будущем, лет 10, точно никого....

0
01.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
Ой-ой, а я боюсь, что потом здоровья не будет у меня :(((
0
01.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Они так меняются сейчас!!!!) отлично живете! Без всяких эксцессов и успокоительного для мамы, умницы девочки!))))

0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Ага, пока без эксцессов))))) но Ксеня же настоящая женщина, у нее бывают ПМС, периоды ужаса и истерик. Сейчас все хорошо, а через пару недель ее скорее всего опять накроет  big_smiles_162.gif

0
31.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

А ты готовься, сил набирайся!))))

0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Очень приятно вас читать! Я так поняла, период истерик кончился? Рада за вас очень!! Такой солнечный пост) Ксю красотка, действительно изменилась!
0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Ну как закончился — скорее я просто научилась на них адекватно реанировать, а вернее игнорировать. Или, может, период затишья сейчас. Ксеня ж у меня человек цикличный, как парабола)))) плохо-хорошо-плохо-хорошо....

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Фотки смешные такие)

Вы умницы такие)

0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Ой, я тащусь ее сейчас фотографировать — каждую секунду новое выражение дица. От эйфории до отчаянния за 10 секунд  big_smiles_162.gif

0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Какой позитивный пост))))) замечательно живете)))) у нас тоже все хорошо) 

0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо! И за вас мы очень рады)))

0
31.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
Лапуля!
0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо! Ты куда пропала? Ни одного плста от тебе уже давненько))))

0
31.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
Да я что то как то ленюсь писать... А последние 10 дней мы с Машей вьбольнице лежали
0
31.03.2015
Мама мальчика (13 лет)
Такая сладкая)) она такая яркая на фотках)
0
01.04.2015
Истинная женщина растет! Ксении 2 года, мини-отчет. И много рассуждений.

Похожие записи