Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Казань

Второй месяц

Москва

правильно-записывай)) я тож теперь только так "вспоминаю" былое...некоторые посты у меня закрыты "только для моей памяти"

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Продвинутая ты мамаша! Мы еще зеленые. Только начинаем)

0
27.03.2013
Москва

советую поглядывать ленту размития ребенка-там очень приятно наблюдать как сверстники растут и развиваются,и когда создаешь пост про ребенка тоже в настройках помещай его в ленту-другие увидят. Посты о вопросах..ну или просто,чтобы поделиться).... и зайди в сообщества -казани, закупок, развития ребенка и пр..очень полезно и выгодно

0
27.03.2013
планирую беременность Казань

растите большими

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо! Нам есть в кого. Папа 194 см...
0
29.03.2013
Первый месяц Женские радости

Похожие записи