За время беременности набрала 15 кг. Удалось все сбросить за 1 месяц после родов и влезть в старые джинсы. Надеюсь, сохраню это на все время кормления грудью. Осталось лишь привести кожу в порядок. Растяжки и дряблость пока что не победились((. Качаю пресс ежедневно. Скоро лето...
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Здорово!
Я тое после первых родов скинула 20 кг кторые набрала за Б за 1 мес А вот после вторых родов так и остались 14кг
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Казань
У каждого своя физиология. Ну и множество фарторов влияют на это. Посмотрим, что быдет со мной после второго) А растяжки были?
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Физиология у одного человека одинаковая тут другие факторы так же нарушение обмена веществ после родов. Растяжек не было с двумя с третьми будут
0
27.03.2013
Ответить