Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Казань

Женские радости

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Здорово!

Я тое после первых родов скинула 20 кг кторые набрала за Б за 1 мес А вот после вторых родов так и остались 14кг

 

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

У каждого своя физиология. Ну и множество фарторов влияют на это. Посмотрим, что быдет со мной после второго)  А растяжки были?

0
27.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Физиология у одного человека одинаковая тут другие факторы так же нарушение обмена веществ после родов. Растяжек не было с двумя с третьми будут

0
27.03.2013
Москва

=))) возьмись за меня..посади на диету после диплома! я без 2-3 кусков тортика в день не жилец уже(

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Давай-давай. Я тоже еще на пять кило хочу исчезнуть.
0
28.03.2013
Второй месяц Новая ачивочка))

Похожие записи