Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Казань

Новая ачивочка))

Москва

грац! =) а мы лентяии...иногда,когда мама уж совсем внимания не обратит можем повернутьс.я..а так-переворот мамой по требованию

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Ну я тоже ругаю себя за некоторую лень. Голову мы все еще неуверенно держим. А с картинкой в посте какая-то странная штука. 

0
28.03.2013
Москва

УУУ..ПРИВЫКАЙ..бб СЛАВИТСЯ ГЛЮКМИ ПО ЗАГРУЗКЕ ФОТО..пардон за капс

0
28.03.2013
Женские радости А еще я дизайнер...

Похожие записи