Кира сегодня впервые сделала переворот с живота на спинку. Радовались с мужем до слюней. Ну вот такие мы, умиляемся все. Теперь глаз да глаз.
Москва
грац! =) а мы лентяии...иногда,когда мама уж совсем внимания не обратит можем повернутьс.я..а так-переворот мамой по требованию
0
28.03.2013
Ответить